В 2008 году по решению суда Лос-Анджелеса был назначен опекун известной американской поп-певицы Бритни Спирс её отец – Джейми Спирс. 14 июля 2021 года состоится второе слушание суда о избавлении от опеки.

24 июня 2021 певица выступила в зале суда с откровенным заявлением, в котором назвала опеку своего отца Джейми Спирса "абьюзивной" и попросила, чтобы единственным опекуном осталась финансовая компания "Bessemer Trust", которая с 2020 года распоряжается ее мультимиллионным состоянием вместе с отцом.

Бритни Спирс с отцом, фото с Instagram

Во время 24-минутного выступления в суде Спирс рассказала о своем депрессивном состоянии и невозможности принимать собственные решения, в том числе об изнурительной работе во время гастролей, принудительном приеме лекарств, запрете рожать детей и выходить замуж.

Суд Лос-Анджелеса отклонил прошение Бритни Спирс избавить ее от отцовской опеки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит отметить, что адвокат певицы Сэмюэль Ингем ранее заявлял о том, что Бритни Спирс боится своего отца, который с 2008 года "контролирует ее жизнь", и певица не хочет, чтобы он был ее опекуном.

В настоящее время, со слов Бритни, отец выдает ей 2 тысячи долларов в месяц, и этого катастрофически не хватает певице. Она решительно настроена забрать свои миллиарды и отсудить их у отца на втором слушании суда, которое назначили на 14 июля в Лос-Анджелесе.

Пользователи соцсетей подозревают, что 23-летний бойфренд Бритни, активно подначивает ее, потому ему хочется гораздо большего чем $2 тысячи в месяц.

Бритни Спирс в зале суда, фото с Instagram

Напомним, что Бритни Спирс раскрыла правду о десятках лет заточения в собственном доме: "Плачу каждый день"

Как сообщал Знай.ua, Бритни Спирс получила поддержку от подруги из прошлого: уже помогла один раз 10 лет назад

Также портал Знай.ua писал, что Бритни Спирс больше никогда не станет мамой? У певицы серьезные неприятности