Известная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, совсем недавно Настя вернулась с отпуска со своим мужем Потапом, из солнечной Хорватии, где они успели хорошенько отдохнуть и восполнить энергию, и теперь с новыми силами могут приступить к творению новых шедевров и проведению запланированных концертов.

В этот раз Настя разместила фото в уже со взлётной полосы аэропорта, тем самым сообщая, что уже находится в пути к своим поклонникам. В подписи к кадру она трогательно упомянула своего мужа, за которым будет безумно скучать.

"Самое сложное - это не видеть своего медведя", - написала Настя.

Также, артистка указала на плюсы и минусы гастрольных поездок. Настя заявила, что турне для неё - это обмен энергиями со слушателями, но постоянные переезды, отсутствие нормального питания и сна, она переживает тяжело.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что совсем недавно певица размещала пост, в котором анонсировала даты своих концертов в украинских городах.

Напомним, что Настя Каменских растрогала отдыхом с мамой и свекровью: рыбалка на яхте и коктейли

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских пошалила языком, но Потапа рядом нет: "Как приятно"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских собралась зажечь в Одессе вслед за Светланой Лободой: "Было круто"