Известная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, совсем недавно Настя вернулась с отпуска со своим мужем Потапом, из солнечной Хорватии, где они успели хорошенько отдохнуть и восполнить энергию, и теперь с новыми силами могут приступить к творению новых шедевров и проведению запланированных концертов.

В этот раз Настя разместила фото в уже со взлётной полосы аэропорта, тем самым сообщая, что уже находится в пути к своим поклонникам. В подписи к кадру она трогательно упомянула своего мужа, за которым будет безумно скучать.

"Самое сложное - это не видеть своего медведя", - написала Настя.

Также, артистка указала на плюсы и минусы гастрольных поездок. Настя заявила, что турне для неё - это обмен энергиями со слушателями, но постоянные переезды, отсутствие нормального питания и сна, она переживает тяжело.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что совсем недавно певица размещала пост, в котором анонсировала даты своих концертов в украинских городах.

Напомним, что Настя Каменских растрогала отдыхом с мамой и свекровью: рыбалка на яхте и коктейли

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских пошалила языком, но Потапа рядом нет: "Как приятно"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских собралась зажечь в Одессе вслед за Светланой Лободой: "Было круто"