Известный украинский артист, композитор и шоумен, обожаемый миллионой аудиторией в образе Верки Сердючки, Андрей Данилко не слишком часто радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 170 тысяч человек.

А сейчас стало известно, что одним из сюрпризов грандиозного шоу "З Днем народження, Україно!" станет выступление Верки Сердючки, которая поздравит граждан своими зажигательными хитами, включая легендарную песню Dancing Lasha Tumbai. Именно с ее помощью персонаж заставил танцевать всю Европу еще 14 лет назад.

Верка Сердючка, фото: пресс-служба "Украина"
Верка Сердючка, фото: пресс-служба "Украина"

Проект выйдет на 30-ю годовщину Дня Независимости, 24 августа 2021 года, в 17:40 на телеканале "Украина". Любимица миллионов выйдет на грандиозную сцену вместе со своей мамой и бэндом, чтобы устроить настоящий праздник при использовании множества фейерверков.

"С Днем Независимости, Украина! Нам 30 лет. Украина - это круто! Украина - это клево!", - заявит Верка Сердючка во время невероятного концерта.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Верка Сердючка, фото: пресс-служба "Украина"
Верка Сердючка, фото: пресс-служба "Украина"

Известно также и то, что артистка исполнит многие другие любимые хиты украинцев, включая "Гуляночку" и "Make it rain champagne". Помимо Верки Сердючки, в шоу выступит Наталья Могилевская, Дмитрий Монатик, Олег Винник, Ирина Билык, Оля Полякова, Макс Барских, Артем Пивоваров, Павел Зибров, Tayanna, Руслана, Анастасия Приходько, Alekseev, Слава Каминская, Lida Lee, Оля Цибульская, Арсен Мирзоян, Go_A, группа Dzidzio, Kazka, "ВВ", Kadnay и "БеZ Обмежень".

Верка Сердючка, фото: пресс-служба "Украина"
Верка Сердючка, фото: пресс-служба "Украина"

Напомним, Андрея Данилко подловили на поцелуе с красавчиком в баре: "Какое удовольствие"

Как сообщал "Знай.uа", у Зеленского заменили Green Grey на русскоязычных Brutto: полный список артистов ко Дню Независимости

Знай.uа писал, Верку Сердючку поймали на корпоративе во Львове: в вышиванке и исключительно на украинском языке