Известная украинская певица MamaRika активно ведет социальную сеть Instagram, радуя многочисленных поклонников новостями из личной и творческой жизни.

Знаменитость и ее муж, шоумен Сергей Середа впервые стали родителями - 2 августа в одной из частных клиник Киева у пары родился сын, имя которого возлюбленные пока не разглашают.

Так, артистка решила рассказать о своих первых двух неделях материнства, позируя на терассе их загородного дома в Одессе вместе с коляской и песиком по кличке Рокки. Звезда призналась, что "страшилки" от ее поклонников о полном лишении свободы так и не сбылись - вместе с мужем Сергеем Анастасия наслаждается статусом молодых родителей.

Супруги активно помогают друг другу, а потому исполнительница отмечает, что у нее нет послеродовой депрессии. MamaRika советует относиться к различным ситуациям проще и больше шутить.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Feels good to be your Mom…

Вчора було рівно два тижні, як я Мама не просто за псевдонімом, а по статусу🙈Ділюся своїми відчуттями та емоціями, а вони буквально накривають…

Почнем з того,що все чітко так, як я собі уявляла , і ваші страшилки на тему «ти забудеш про себе і попадеш в пелюшкове рабство» виявилися повною фігньою.

Само собою, ми по горло в какашулях і недосипах, але відношення до цього в нашій сім’ї зовсім інше.

Ми КАЙФУЄМ ,уявіть собі, отримуєм задоволення від всього,що відбувається.

Ми так цього хотіли , що всі труднощі реально не вспливають, коли ти бачиш як тобі посміхається цей маленький комочок щастя…

В такі моменти сили самі звідкись беруться, ти готовий рвати і метати, не спати ще цілу вічність, лиш би дати все найкраще своєму чаду..."

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь"

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья