Бывшая подопечная Дмитрия Монатика Lida Lee не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 59 тысяч человек.

Стало известно, что девушка стала одной из участниц нового сезона "Танцiв з зiрками" вслед за Артуром Логай, Евгенией Власовой, Дмитрием Каднаем, Константином Войтенко, Иваном Люленовым, Анастасией Оруджовой, Алексеем Суровцем, Kazka и другими. Новым судьей выступит украино-американский чемпион мира по латинским танцам Макс Чмерковский.

Lida Lee, instagram.com/lipsyncbattle_ua
Lida Lee, instagram.com/lipsyncbattle_ua

Девушка выложила зажигательный ролик с подготовкой к концерту. Она стоит перед зеркалом, но по пути к сцене, через портал появляется перед неизвестным танцором.

"Да, Даааа, Даааааааааааааааааа!❤️ Спасибо за вашу веру и такую прочную поддержку! Я принимаю #танціззіркамиchallenge от талантливого @logai.arthur и передаю вызов @melovin_official Увидимся на паркете!😉", - написала Lida Lee в публикации.

Lida Lee, фото: Instagram
Lida Lee, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Девушка бросила вызов Melovin, поэтому остается только ждать, что же ответит исполнитель.

"Вот это новости 🔥🔥🔥❤️ Ждём!!!", "Клаассс! Погнали да! Лида! 😍❤️🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Алена Шоптенко показала страсть с Олегом Винником ради нового сезона "Танцiв с зiрками": "Огромное удовольствие"

Как сообщал "Знай.uа", солистка группы Kazka Зарицкая накануне "Танцiв з зiрками" сбежала в лес: "Мистерия"

Знай.uа писал, судья "Танців з зірками" Алена Шоптенко устроила "джагу-джагу" прямо на пляже: "Ловите позитив..."