Ксения Мишина рассказала о важности получения нового опыта. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Ксения Мишина - известная украинская актриса, которая стала героиней популярного реалити-шоу "Холостяк" в свое время. Это плюс участие в нескольких популярных проектов сделало ее популярной украинкой.

Знаменитость регулярно радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети, в частности на ее социальную страницу в Инстаграм подписано 809 тысяч человек.

18 августа Ксения Мишина опубликовала пост в своей социальной сети, в котором предстала в декорациях шоу "Украина має талант". Являющаяся одной из судей данной передачи, женщина предстала в кожаном платье с открытыми плечами. Девушка одела длинные перчатки, а также туфли на высоком каблуке.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В подписи к фотографии она рассказала о ситуации прихода радикально нового в жизни.

Когда в твою жизнь приходит что-то новое, какой-то новый опыт, уровень, сначала ты абсолютно ничего не знаешь о том, как с этим быть и что делать, чтобы все получилось
, - сообщила она.

Девушка признается, что в такие ситуации важно расслабиться, принять все что происходит и не сопротивляться новому опыту.

Сопротивление разрушает гармонию и забирает на себя энергию. Вы все равно придёте туда, куда вас ведут, но с большими потерями и без удовольствия. Занять позицию наблюдателя и принимать всё, что происходит в каждом новом дне, настраивая себя на позитив - мой посыл каждому, кто ищет Бога внутри себя :)
, - сообщила она.

Напомним, Екатерина Кухар показала всю свою красоту и не сдержалась: "в омут с головой". Екатерина Кухар показала всю свою красоту

Екатерина Кухар рассказала, как вернулась в балет за три месяца после родов: "Большой штраф". Повар рассказала, как поборола послеродовую депрессию

Как сообщал портал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Леша Тригубенко познал новое фиаско на глазах у Юли " Зайки": "Мне понравилось". Тригубенко признался, что поражение его вдохновляет становиться лучше.