Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Подалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

Маричка Падалко ведёт утренние выпуски новостей, в которых рассказывает обо всех актуальных событиях и сенсациях не только в стране, но и во всем мире.

Как известно, телеведущая отправилась в путешествие по городам Украины для проведения выездных эфиров, в рамках всеукраинского тура от ТСН. Также, Маричка заявила, что ко Дню Независимости Украины она со съемочной командой планирует объехать все областные центры страны.

В этот раз знаменитость разместила фото из города Запорожье. В кадре Маричка позирует на фоне национального заповедника Хортица – не просто крупнейшего острова на Днепре, но и уникального природного и исторического комплекса. Уникальность этого места широко признана, в 2007 году Хортица была названа одним из "Семи чудес Украины".

Рядом с телеведущей в кадре стоят усатые казаки, славноизвестные украинские храбрецы, истории о которых не умолкают по сей день. Также, Маричка позвала всех телезрителей включить экраны и полюбоваться шикарным видом на остров, а заодно и узнать, что же новенького она расскажет в прямом эфире ТСН, а жителей Запорожья пригласила присоединиться к ней на экскурсии.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"ТСН 19:30 Сегодня вживую из Запорожья. Ждём на Хортице", - написала Маричка.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко превратилась в молодую Наталью Сумскую: Хостикоев влюбится

Напомним, что Маричка Падалко подалась в странствия по Украине: прекрасная и независимая

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко сделала приятно чужим детям, оставив своих дома: на всю жизнь

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко в купальнике показала фигуру после троих родов: не каждая решится