Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Как известно, Арсен часто занимается различными благотворительными акциями, посещает детские дома, где радует маленьких детей подарками исвоим вниманием. В этот раз артист отправился в Донецкую область, в ранее окупированный город Авдеевку, где совсем рядом, в промзоне, всё еще звучат взрывы и выстрелы.

В июле месяце Арсен и его друг Степан Казанин из "Студии Квартал-95" привозили бойцам, защищающим позиции ВСУ в Авдеевке, различные вещи, продукты и бытовую технику, и также дали концерт.

Певец показал как он поддержал солдат и выступил для них, конечно же, жену и детей он с собой не взял для их безопасности, но и сам он не уехал, а взял с собой верных друзей. Бойцам он дал сольный концерт, исполняя различные национальные песни, чтобы те никогда не забывали, как благодарны им украинцы за их жертвы.

"Оружие не для игрушек", - написал Арсен.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что Тоня Матвиенко не отходит от плиты, чтобы накормить Мирзояна: "Арсен, никакого фастфуда"

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян "раздел" свою малышку прямо на полу: Тоня Матвиенко приревнует

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян отдал частичку души деткам, которые живут без родительской любви: "Добрые люди, великие дела..."