Известный украинский исполнитель Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, певицей Slavia, активно ведет свой аккаунт и часто показывает моменты своего личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит 1,5 миллиона подписчиков.

В этот раз 37-летний артист разместил забавное фото, на котором он позирует со всей своей командой в очень ярких образах. Мужчины выбрали смелую цветовую гамму для костюмов: фиолетовый и жёлтый. Также, Михаил еще спрятал глаза под массивными очками, а на голове его красуется капитанская фуражка, которая очень ему идёт. Мужчины в кадре отдают честь своему командиру, прикладывая руку к голове.

У одного из музыкантов висит на плече гитара, а сам Дзидзьо крепко держит в руках микрофон – своего верного попутчика по жизни, который помог ему прославиться и разбогатеть.

"Мы на корабле, нарезаем волны", - написал Михаил.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пользователи соцсети и поклонники его творчества восхитились стильными образами музыкантов.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что разведенный Дзидзьо позволил соблазнительной блондинке "ощупать" себя: бывшая Slavia приревнует

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо растрогал архивом с Кузьмой Скрябиным в день его рождения: могло бы исполниться 53

Также портал Знай.ua писал, что кума Дзидзьо Оля Цибульская выдала, что успевает сделать трижды за 2 часа: "Мужики, как вы нас терпите?"