Известный телеведущий, тренер программы "Зважені та щасливі" и звезда шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария имеет достаточно большую аудиторию поклонников. Сейчас в своем Instagram он часто делится новыми фотографиями со своей 19-летней подружкой, какую зовут Лиза.
Так, и на этот раз Иракли Макацария показал, как он вместе со своей возлюбленной прогуливался по улицам Батуми. На фото пара нежно держится за руки прогуливаясь по городу.

Пост Иракли Макацарии в Instagram / скриншот
Пост Иракли Макацарии в Instagram / скриншот

Для прогулки Иракли Макацария выбрал довольно сдержанный образ. Он надел штаны белого цвета и черную футболку, дополнив все это стильной светлой обувью. Его спутница выбрала яркое мини-платье в цветочный принт.
Пользователям сети пришлось по душе новое фото пары и они принялись оставлять для влюбленных десятки комплиментов.

"Такие вы классные ❤️", "И все-таки Ираклий с бородой лучше.", "Голливуд отдыхает", "очень красивые", " нет без бороды лучше, помолодел красавчик так держать !!! - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что ранее Иракли Макацария показал новую возлюбленную, больше не холостяк "Ксения Мишина?". Иракли Макацария разбил сердца украинок

Ранее сообщали, "Холостяк" Макацария сводил 19-летнюю возлюбленную на обряд порки ветками: "с Вербной...".

Как сообщал Знай.uа, в 19-летней девушке Иракли Макацарии узнали победительницу "Холостяка 6": невероятное сходство.