Известный украинский певец, зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко и супруг Тони Матвиенко Арсен Мирзоян продолжает радовать своих поклонников все новыми и новыми кадрами из жизни. Не секрет, что Арсен Мирзоян является частым гостем и большим другом защитников Украины.

Певец регулярно ездит на Донбасс, чтобы поддержать бойцов ВСУ своим творчеством и поднять боевой дух.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Арсена Мирзояна в сети Instagram.

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

"Если кратко: Заглянули к ребятам! P.S. | Извиняемся, но этих ребят можно только со спины фотографировать", — подписал публикацию Арсен Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

На этот раз Арсен Мирзоян побывал в части, где нельзя показывать публике лица бойцов. Однако мы с вами можем увидеть в полный рост Арсена Мирзояна и его "музыкальную банду". Артист сыграл на гитаре и возможно подарил несколько композиций украинским бойцам.

Также стоит напомнить, что Арсен Мирзоян Тоня Матвиенко недавно поблагодарила за отличие перед Родиной международное общественное объединение "Ассамблея деловых кругов". Артистка также пообещала 24 августа спеть на торжественном концерте "День Рождения Страны".

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян "сбежал" от Тони Матвиенко "под обстрел": "Оружие не для игрушек".

Как сообщал Знай.ua, Тоню Матвиенко посадили "на карандаш", Арсен Мирзоян не сдержал восхищения.

Знай.ua писал, Нина и Тоня Матвиенко "скрестили шпаги" на глазах у изумленных украицев: разнимай, Арсен.