Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram.

За его жизнью следят более 200 тысяч человек, за Анной Богдан примерно столько же. Совсем недавно она отвечала на вопрос, родила бы она ребенка, когда мужчина уже ушел из семьи. А сейчас девушка предоставила инсайты от лекции Лабковского. В самом начале она отметила, что следует жить, каждым вздохом ощущать существование, не тратить время на тех, кто вас не ценит и не любит.

Анна Богдан, фото: Instagram
Анна Богдан, фото: Instagram

После этого Анна продолжила рассказывать о том, что следует любить жизнь и всё происходящее и присутствующее в ней. Благодарить за каждый прожитый момент и день, рисковать так, будто от этого зависит ваша жизнь.

"Ведь по сути, так и есть! Мы сами выбираем как мы проживем... К сожалению, не всегда делаем правильные решения, Но к счастью, мы всегда можем изменить траекторию движения. Посмотри на детей... они искренны, они безумны, они веселые, они счастливые! Бери пример с них! Не парься по пустякам! Береги здоровье!", - пишет Анна Богдан в публикации.

Анна Богдан, фото из instagram
Анна Богдан, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще
И напоследок девушка отметила, что нужно беречь нервные клетки, которые, как все мы знаем, не подлежат восстановлению. Не нужно держать рядом с собой тех, кто этого не достоин. И дорожить людьми, кто искренне и верно относятся к вам с любовью.
Для снимка Анна Богдан успелась на красивый черный байк, натянув кожанку и с серьезным лицом посмотрев куда-то вдаль.

Напомним, Анна Богдан задумалась о ребенке от "Холостяка" Заливако: "Мужчина бросит"

Как сообщал "Знай.uа", "непьющая" Анна Богдан засветилась с бокалом: "Немного отвлечься"

Знай.uа писал, Анна Богдан в соблазнительном белье заставила ревновать "Холостяка" Заливако: "Чувствую себя богиней"