Известная украинская журналистка и телеведущая Екатерина Осадчая частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллионов.

В четверг, 19 августа 2021 года, знаменитость вместе с супругом Юрием Горбуновым сообщили радостную новость. У них наконец-то родился второй ребеночек, сынишка. Партнеры до сих пор не сообщили, как же назвали мальчика. Но шоумен признался, что присутствовал на родах Екатерины. Он же прикрепил фотографию с данными новорожденного — 3,25кг и 52 сантиметра. Юрий опубликовал у себя снимок ножки малыша, а Осадчая выложила ручку.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, фото: Instagram
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, фото: Instagram

Сейчас Горбунов в Stories выложил фотографию с украинской гимнасткой Лилией Александровной Подкопаевой и пианистом Алексеем Ботвиновым. Все кроме музыканта предстали в солнцезащитных очках со сдержанными улыбками на лице.

А Лилия позволила себе положить руки на плечи Юрия Горбунова, пока он их фотографировал, а Екатерина Осадчая находится в роддоме с новорожденным малышом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Юрий Горбунов, скриншот: Instagram Stories
Юрий Горбунов, скриншот: Instagram Stories

Как стало известно перед этой Stories, они попали на репетицию ко Дню украинского флага.

Юрий Горбунов, скриншот: Instagram Stories
Юрий Горбунов, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Катя Осадчая родила Юрию Горбунову сына: известны вес и рост малыша

Как сообщал "Знай.uа", стоящей рядом с беременной Осадчей Насте Каменских дали ценный совет: "Берите пример"

Знай.uа писал, Катя Осадчая показала страдания беременной на последних неделях: "Гуляю сидя". Женщина сидит на лавочке. На ней рубашка и сверху накинута курточка.