Популярная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, звёздная пара Кати Осадчей и Юрия Горбунова встретили своего третьего ребёнка 19 августа. Катя родила мальчика, весом в 3250 грамм и ростом 52 сантиметра. Имя малыша пока еще не сообщили.

На прошлых выходных пара успела провести вечеринку baby shower, где знаменитости узнали пол ребёнка. На праздник были приглашены многие украинские звёзды и их близкие друзья. Также, событие посетила Настя Каменских со своим мужем Потапом. В кадре позирует две одних из самых узнаваемых пар украинского шоу-бизнеса. Все счастливо улыбаются и наслаждаются моментом.

"Ребята! Не успела я выставить фотографии с красивенного babyshower , как Катя уже родила 😱🤣 Поздравляю с рождением ещё одного сладкого ангелочка! Будем зацеловывать 🥰", - написала Настя.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пользователи соцсети активно прокомментировали фото и не стеснялись раздавать советы Потапу и Насте.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Настя Каменских поскандалила на всю страну - Потапу не позавидуешь: "Бросаю на пол"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских "бросила" Потапа ради сотен влюбленных мужчин: "Столько радости"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских захотела добра для детей, а нарвалась на хейт: "Лучше бы своих родила"