Известная украинская певица MamaRika активно ведет социальную сеть Instagram, радуя многочисленных поклонников новостями из личной и творческой жизни.

Знаменитость и ее муж, шоумен Сергей Середа впервые стали родителями - 2 августа в одной из частных клиник Киева у пары родился сын, имя которого возлюбленные пока не разглашают.

Так, артистка выставила забавное архивное видео, признавшись, что уже скучает по "беременному" животу, хоть с моментов родов прошло всего 2,5 недели.

В ролике звезда позировала в топе-оверсайз и широких шортах, а муж зазывал ее есть различные снеки - от попкорна до бананов и шоколадок. Исполнительница радостно отозвалась на предложение возлюбленного и побежала наслаждаться вкусняшками.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Побачила сьогодні на вулиці бєрємєняху і зрозуміла, що реально заскучилась за пузаном…☺️

Таке враження, шо це було вічність назад…

Малому вже 2,5 тижні- як час летить швидко🙈

А ви скучаєте за тим коли були 🤰?"

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию: "Ой класс😂 розвеселили🔥👏", "Які ви файні❤️❤️❤️", "Якіж ви класні я вас обожнюю❤️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️", "Час дійсно швидко летить... Головне цінувати його 😉🔥", "Время так быстро пролетело 😍😍аж не верится вы уже родили".

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь"

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья