Известная украинская актриса, главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина частенько делится с поклонниками всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 810 тысяч человек.

Где-то месяц назад она рассталась с юмористом Александром Эллертом. А сейчас мужчина поделился публикацией, связанной с будущей премьерой нового грандиозного песенного шоу "Спiвають всi". Мужчина предложил собраться компанией из 21 человека, чтобы хорошенько повеселиться.

Александр Эллерт, instagram.com/ellert_a
Александр Эллерт, instagram.com/ellert_a

"Ведь в дУше, и в душЕ, и за рулем и в маршрутке … и дома и на работе… вы в курсе, что все вахтёрши поют "красное вино, тёплый летний дождь" … а хирурги себе под нос "зажигай, а не прожигай!" … я вот третий день пою "дайте Оскар этой богине"… но завтра (прим. уже сегодня), наконец-то, у нас будет возможность спеть всем и сразу… объявляется магия вокала…", - пишет Александр Эллерт в публикации.

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

После этого Александр поинтересовался у украинцев, какая же у них песня сейчас крутится в голове. И предложил подписаться на проект в различных социальных сетях, чтобы получать информацию о главных секретах и интригах.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Ксения Мишина горько заплакала после разрыва с Александром Эллертом: время не лечит

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина отдалась другому, ни одного упоминания об Александре Эллерте: "Я необычайная"

Знай.uа писал, снова вместе? Александр Эллерт показал дикую страсть с Ксенией Мишиной: "С годовщиной, любимая"