Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Еще недавно вышло большое интервью финалистки проекта с Анной Олицкой в эфире передачи "Без комплексов" на Youtube, в ходе которой она рассказала о манипуляции и психике на шоу.

"Зайка" Юля, скриншот: Youtube
"Зайка" Юля, скриншот: Youtube

"Когда я попала на проект, я думаю: "Ну да, наверное, могут манипулировать. Мы с девочками в комнате обсуждали это всё. Получилось так, что я пошла на самое-самое первое свидание сезона. Еще при общении самом первом, мне реально понравился "Холостяк". Я понимаю, что у нас реально классное первое свидание", - призналась Юля "Зайка".

Юля "Зайка", фото из instagram
Юля "Зайка", фото из instagram

"Немножко смущается, стесняется и это так мило выглядит. Потом происходит первый поцелуй, все супер-романтично, и потом меня затягивает. Я как бы отдаю себе отчет с одной стороны, что Юля остановись... а с другой стороны — ну а вдруг, вдруг это судьба. И эта постоянная борьба внутри меня", - откровенно рассказала девушка.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"С одной стороны я пытаюсь себя сдерживать, и потом он мне говорит: "Юля, ты не проявляешь свои чувства". А с другой стороны его обижаю, и он обижается... У меня был внутри конфликт, конфликт с "Холостяком" и девочками", - добавила финалистка "Холостяка".

Напомним, Юля "Зайка" после расставания с парнем заговорила о самом страшном: "Либо самоубийство, либо..."

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" рассекретила интимные подробности с "Холостяком" Заливако:"Шесть раз"

Знай.uа писал, Юлия "Зайка" кардинально сменила имидж: Михаил Заливако оценит