Финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" Юля Бельченко "Зайка" стала настоящей народной любимицей. Недавно девушка шокировала всех фотографиями со своей свадьбы, однако впоследствии оказалось, что это была лишь рекламная фотосессия.

В интервью Анне Олицкой на youtube в программе "Без комплексов" Юля Бельченко рассказала об отношениях на шоу "Холостяк" и интим на проекте.

"Зайка" Юля, скриншот: Youtube
"Зайка" Юля, скриншот: Youtube

"У меня была просто паника, я же понимала, что это показывается на всю страну", - зазналась Юлия.

Девушка также рассказала, что у нее были тяжелые взаимоотношения с родителями, ведь в раннем возрасте отец ушел из семьи.

"Отца я видела раз шесть", - призналась девушка.

Во время интервью она призналась, что во время шоу у нее действительно были чувства к холостяку, и то, что он ее не выбрал стало для нее настоящим шоком.

"В начале я себя чувствовала очень комфортно. Но, 7, 8, 9 неделя просто когда я была на грани постоянно, эти бесконечные конфликты. Я была в закрытом пространстве и я никуда не могу выйти из этого конфликта. Но здесь есть мужчина, и он мне нравится, я не хочу, чтобы из-за этих конфликтов я теряла его", - отметила Юля.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Девушка призналась, что на проекте ей было очень тяжело, за это даже ухудшилось состояние здоровья. Даже сейчас девушка продолжает устранять эти проблемы. Юля также отметила, что если бы она провела больше времени на проекте, то была бы на грани нервного срыва.