Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Совсем недавно Юля Бельченко "рассталась" с парнем, с которым отправилась отдыхать в Хорватию.

Юля "Зайка", фото из instagram
Юля "Зайка", фото из instagram

Она рассказывала об этом мужчине еще раньше, когда только закончился проект "Холостяк". Но впоследствии со слезами на глазах задавалась вопросом, что же с ней не так, если в 28 лет Юля умеет зарабатывать деньги, а вот строить отношения не получается.
Сейчас же девушка дала большое интервью Анне Олицкой в эфире передачи "Без комплексов" на одноименном Youtube-канале публичной личности. В интро нарезали несколько вопросов интервьюера и ответов Юлии, но не на эти конкретные вопросы.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

— Как вообще у тебя появилась идея пойти на "Холостяк"?

"Потому что, я уже была на грани... либо самоубийство, либо что-то... Что-то с собой сделать, либо просто как-то самоликвидироваться", - заявила Юля "Зайка".

— Откуда вообще появилась ситуация с эскортом?

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Каждый, наверное, выживал как мог. Я работала и кассиром, я работала и на заводах, и на фабриках", - призналась финалистка "Холостяка".

Напомним, Юля "Зайка" со скандалом разошлась с любимым, который покорил ее сердце после "Холостяка" Заливако: "Без шансов"

Как сообщал "Знай.uа", заплаканная Юля "Зайка" рассталась с парнем после отказа спать в одной кровати: "Я тупая"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" после "Холостяка" позволила мужчине распустить шаловливые ручки в бассейне: "Чтобы не сгорела"