Второй сезон популярного шоу "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли выйдет уже совсем скоро, этой осенью.

Интриги вокруг проекта набирают обороты, а за сердце красавицы будут бороться только самые лучшие и успешные мужчины Украины. Их имена не раскрываются до премьерного эпизода, но уже сейчас можно предположить имена трех участников.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

К примеру, одним из них выступил популярный украинский психолог и блогер Роман Свечкоренко. Об этом свидетельствует инсайдерская информация. Мужчина находится в роли явного фаворита девушки, к тому же — недавно их заметили на велосипедной прогулке.

Роман Свечкоренко, фото: Instagram
Роман Свечкоренко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

О Романе известно, что на его страницу в социальной сети Instagram подписано около одного миллиона человек. И забавный факт — публикации в профиле перестали появляться 10 июня 2021 года. Именно тогда и начались съемки "Холостячки".

Мужчина любит активный образ жизни, спорт и много времени уделяет своему развитию. До недавнего времени Роман был женат, но в начале 2021 года подал на развод. У него есть 7-летняя доченька Мия.

Следующий герой — главный патрульный Кременчуга Александр Борзенко. У него закрытый аккаунт в Instagram, мужчина много путешествует, любит водные виды спорта и отличается харизматичностью, общительностью и атлетическим телосложением.

Александр Борзенко, фото: Instagram
Александр Борзенко, фото: Instagram

И напоследок поговорил про Влада Ясько, который родом из Харькова, как и главный герой последнего сезона "Холостяка". Парень был замечен в группе поддержки Златы Огневич во время ее выступления на сцене Atlas Weekend 2021, а также делился в Instagram, что в его жизни происходят многообещающие события.

"Сейчас я погружён в одно из самых яркий событий в своей жизни и пока не могу вам рассказать чем я занимаюсь", - говорится в публикации.

Влад Ясько, фото: Instagram
Влад Ясько, фото: Instagram

Парень — харьковский бизнесмен, начинающий карьеру фотографом в социальной сети "ВКонтакте". Впоследствии он собрал команду и создал агенство продвижения в Instagram. Это касается и девушек, которые хотят выйти замуж

Напомним, "Холостячку" Злату Огневич подловили с мужчиной до начала шоу: такие влюбленные

Как сообщал "Знай.uа", Злату Огневич могли и не увидеть: популярная блогерша призналась, как любимый украл ее из "Холостячки"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич помечтала о будущих детях: похоже, уже влюбилась