Виктор Ющенко засветился в крымско-татарском ресторане: "Был в гостях".

Бывший президент Украины Виктор Андреевич Ющенко посетил киевский ресторан крымско-татарской кухни "Musafir".

Соответствующая фотография появилась на странице заведения в соцсети Инстаграм. На снимке улыбающийся Виктор Ющенко позирует на фоне традиционного тканого ковра на стене.

Виктор Ющенко, скриншот из видео
Виктор Ющенко, скриншот из видео

На концерт в День независимости потратят 64 млн гривен - звезды выступят без гонорара.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На концерт приуроченный к 30-летию Независимости Украины з бюджета потратят 64 миллиона гривен. В эту стоимость не входит гонорар для звезд, ведь они выступают бесплатно.

Об этом в ответ на запрос APnews сообщили в Министерстве культуры.

В стоимость входят как организация, так и меры безопасности, техническое сопровождение и обеспечение трансляции на главных телеканалах страны.

День незалежності, фото знай.юа
День Независимости, фото знай.юа

Катя Осадчая рассказала, как распределила обязанности с Юрием Горбуновым после рождения малыша: все по-честному.

Украинская телеведущая, звезда "Светской жизни" и молодая мамочка Екатерина Осадчая после рождения третьего ребенка эксклюзивно присоединилась онлайн к эфиру"Сніданку з 1+1".

Екатерина Осадчая поблагодарила от себя и мужа Юрия Горбунова за поздравления и поддержку. Телеведущая также рассказала, что рождения ребенка ждали чуть позже, поэтому на следующие несколько недель было много планов. Однако малыш попросился на свет чуть раньше.

Катя Осадчая, фото из instagram
Катя Осадчая, фото из instagram

Знакомую Даши Квитковой пытались изнасиловать в поезде: "Если у тебя чл*н, тебе все дозволено?"

Дария Квиткова опубликовала в Stories ссылку на публикацию своей бывшей одноклассницы, которая попала в довольно мерзкую ситуацию в поезде. Она касается сексуального домогательства.

Стало известно, что пострадавшая девушка обращалась в полицию города Знамянка, но с ней никто не хочет разговаривать. Все произошло 11 августа 2021 года, когда она ехала в Херсон, в поезде №076 в пятом вагоне (13-14 места, четвертое купе).

Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories

Украина примет беженцев из Афганистана, самолет уже вылетел из Кабула: в Госдепе США сообщили детали

Украинский самолет Ил-76дм с афганскими беженцами вылетел из Кабула. В Госдепе США сообщают, что Украина примет часть переселенцев к себе.

Кроме Украины желание принять афганцев из группы риска проявили такие страны, как Албания, Канада, Колумбия, Коста-Рика, Чили, Косово, Северная Македония, Мексика, Польша, Катар, Руанда, Уганда и другие.

Эвакуация из Кабула, фото: Marcus Weisgerber, Twitter
Эвакуация из Кабула, фото: Marcus Weisgerber, Twitter