Рецепт вкуснейшей наливки из ягод рябины. Об этом сообщает телеграм-портал Домашняя консервация.

Наливка - очень полезный продукт, который легко можно приготовить самому. Данный алкогольный напиток является украшением для стола. Ликер очень быстро и легко готовится, а также радует своим вкусом.

Ягодная наливка, скриншот: YouTube
Ягодная наливка, скриншот: YouTube

С наливкой вы можете сходить в гости или встретить их своих близких у себя. Также наливка из рябины может быть оригинальным горячительным напитком на праздничном столе. При этом для приготовления алкоголя требуется минимальное количество составляющих.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ингредиенты

  • спелая рябина,
  • водка,
  • сахар,
  • марля,
  • бутылки.

Способ приготовления

  1. Спелую рябину немного подсушить, чтобы она стала мягче.
  2. Засыпать в бутыль на 2/3 и залить водкой. Наливка должна стоять, пока не станет темно-янтарного цвета.
  3. Процедить, разлить в бутылки.
  4. Подсластить из расчета 200-400 г сахара на стандартную бутылку.

Напомним, приготовьте домашний квас всего за шесть часов: простой и уникальный рецепт. Без домашнего кваса не будет "горячего" настроения, а также не будет и традиционной окрошки.

Как сообщал Знай.ua, очень вкусная и простая закуска из кабачков за несколько минут: порадует любую компанию. Кабачки достаточно универсальный продукт из которого можно готовить множество различных блюд.

Также портал Знай.ua писал, что муж наругает за то, что мало: уникальный рецепт кабачков со вкусом грибов. Жульен - очень вкусное и нежное блюдо для которого не нужно слишком много ингредиентов.