Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк в коротеньком мини отправилась в круиз

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая некоторое время радовала публику яркими кадрами с отдыха на португальском острове Мадейра, теперь заявила, что отправляется в круиз.

Даша Квиткова с сыном, фото с Instagram
Даша Квиткова с сыном, фото с Instagram

Знакомую Даши Квитковой пытались изнасиловать в поезде

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Даша опубликовала в Stories ссылку на публикацию своей бывшей одноклассницы, которая попала в довольно мерзкую ситуацию в поезде. Она касается сексуального домогательства. Стало известно, что пострадавшая девушка обращалась в полицию города Знамянка, но с ней никто не хочет разговаривать.

Скрин, видео YouTube магазин
Скрин, видео YouTube магазин

Что может позволить себе украинец: как изменились цены за 30 лет

Журналисты посчитали, какое количество продуктов житель Украины мог приобрести на среднюю зарплату в 1990 году и сегодня.

Кира Макогоненко - чемпионка Украины по боксу
Кира Макогоненко - чемпионка Украины по боксу

13-летняя харьковчанка одолела чемпионку России и завоевала "золото"

Кира Макогоненко - 13-летняя боксерша из Украины, известная также под псевдонимом Розовая Пантера, победила на чемпионате Европы среди юниоров. Соревнования прошли в Сараево, что в Боснии и Герцеговине. Молодая харьковчанка Кира Макогоненко сражалась в категории до 42 килограммов. Она одержала победу над Анастасией Панечкиной – чемпионкой России.

Выплата пенсий, кадр из видео
Выплата пенсий, кадр из видео

Большая часть украинцев рискует остаться без пенсий: специалисты сделали мрачные прогнозы

Значительная часть украинцев в недалеком будущем может остаться без пенсий. К такому неутешительному выводу, который точно не порадует граждан Украины, пришли эксперты. Практически все прогнозы по демографической ситуации в Украине и будущему пенсионной системы оказались довольно мрачными.