Арсен Мирзоян, украинский певец, композитор и муж певицы Антонины Матвиенко и зять легендарной Нины Матвиенко, анонсировал новую песню.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram.

«Миг», - написал Мирзоян, публикуя снимок с текстом новой песни. Судя по геотегу, певец сейчас находится в Днепре.

"Я не измерял ни дня, ни минуты, есть мгновение, в нем все, что должно было сбыться. Некогда встретится в бурной реке мельница. Он имел за честь к реке прикоснуться", - говорится в тексте.

Скрин, Instagram Мирзоян
Скрин, Instagram Мирзоян

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставляют без средств к существованию: кому прекратят выплаты до конца года Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
Показать еще

«Так, все, что мы имеем это - настоящий момент», «Добрый день. Пожалуйста опубликуйте вашу афишу на сентябрь. Очень жду вас в Харькове! Когда вы уже к нам?!!!», «Как всегда, круто. Пусть Муза никогда Вас не покидает!», «Как же мне нравится ваш стиль написания стихов, это просто что-то невероятное - признаются в любви певцу украинцы».

"Господин Арсен, теперь с Богом в сердце ваше творчество выходит на большой уровень человеческого духа благодаря живущему в Вас Святому Духу. Аминь», «Круто!",- добавляют другие фанаты певца.

Напомним, что Арсен Мирзоян "сбежал" от Тони Матвиенко "под обстрел": "Неіграшкова оружие"

Как сообщал Знай.uа, Арсен Мирзоян бросил все и помчался на Донбасс, про гитару не забыл: "Заглянули к ребятам..."

Также портал Знай.uа писал, что Арсен Мирзоян отдал частичку души деткам, живущим без родительской любви: "добрые люди, великие дела..."