Певица Антонина Матвиенко, жена украинского певца и композитора Арсена Мирзояна, а также дочь легендарной Нины Матвиенко, презентовала новую песню.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в социальной сети Instagram.

«Подари любовь», - написала Антонина, публикуя ролик с видео к новой песне.

«Музыка и слова @adamukraine», - добавила певица под роликом. Речь идет об украинском поэте и музыканте Михаиле Клименко. Он соавтор Александра Пономарева и основатель группы ADAM.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Подари любовь, ту, которая огонь. Чтобы согрелась я от твоих ладоней. Подари любовь ту, которая вода, чтобы я смогла выпить ее снова. Звезды сошлись в пляс, еще далеко рассвет. Тану в твоих объятиях, для меня это нетипично... та будто забыла дома язык, немая. Я с тобой обо всем забывала, и тихонько тебе пела...», - говорится в тексте.

"Супер песня», «Спасибо за замечательную песню и прекрасное исполнение", " все ваши песни очень хороши и эта тоже!», «Вот уж дал Бог мамунькин голос, один в один», - признаются в любви певице украинцы.

Напомним, что Арсен Мирзоян "сбежал" от Тони Матвиенко "под обстрел": "Неіграшкова оружие"

Как сообщал Знай.uа, Арсен Мирзоян бросил все и помчался на Донбасс, про гитару не забыл: "Заглянули к ребятам..."

Также портал Знай.uа писал, что Арсен Мирзоян отдал частичку души деткам, живущим без родительской любви: "добрые люди, великие дела..."