Популярная украинская певица Ольга Полякова, которая частенько радует своих поклонников необычным контентом на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек, подсказала, где «ловить» ее в телевизоре в составе праздничных концертов.

«Ко Дню Независимости сохраняйте программу праздничных эфиров с моим участием: сегодня вечером включайте телеверсию концерта «Вечер премьер с @kosadcha» в 20:15 на @1plus1_ua», - подсказала эпатажная звезда, которая известна своими запоминающимися костюмами и поведением на сцене.

«Лучшая певица Украины!», «Кайф, много Оли - все, как мы любим», «Бейонсе? Аж нет... Показалось на первый взгляд, пока не прочитала титры», «Ну просто лучше всех, шикарно», «Оля, ты лучшая», - восторгаются любимой певицей ее преданные фанаты в комментариях.

«Оля, когда концерт в Одессе???», - с нетерпением интересуются другие.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«Еще одна - цаца с голой з*дницей», - негодуют некоторые украинцы.

«Практически везде она будет прикрыта, так что смотрите без ужаса!», - ответила на эту реплику сама Полякова.

Напомним, Оля Полякова "продаст" себя в Одессе, но не на Привозе

Как сообщал "Знай.uа", 16-летняя Маша Полякова поразила недетскими поцелуями с новым парнем: "Маме не показывай"

Знай.uа писал, Оля Полякова затмила всех подружек Бонда, даже Крейг не устоял бы: "Талия - аномалия..."