Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно 16-летняя знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем 8 тысяч фолловеров.

Так, юная артистка, которая пошла по стопам Ольги и стала солисткой панк-рок группы "Швы", впервые представила поклонникам своего нового парня, сняв романтическое видео.

В ролике Маша и ее новоиспеченный избранник нежно целовались на камеру в домашней обстановке. Стоит отметить, что ранее девушка устроила с бойфрендом креативную фотосессию в "вампирском" стиле, которую активно обсуждали пользователи соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. На поцелуи отреагировала и Оля Полякова: "А он вакцинирован?????????", "милашики", "Ойййй маме не показывай 🤫🤭😏💋", "А не рано ли?", "Это надо всем показывать? Маша хвастается?", "Мама видела??😂😂", "СКОРО БУДЕ БАБА ОЛЯ", "Дочь выросла 🔥👍", "Ох и Маша🔥🔥🔥🔥".