Известная украинская певица Оля Полякова поделилась новым воспоминанием с концерта, где она исполнила одну из своих песен в новом образе. Праздник по настоящему удался.

Пост об этом был опубликован в социальной сети Instagram, где регулярно появляются новые ролики и фотографии на различную тематику. За ней следит там уже более 2,4 миллионов пользователей, которые ежедневно ждут контента.

В этот раз певица выступила на вечере премьер с Екатериной Осадчей, сьемки которого происходили всего за несколько дней до родов телеведущей.

Спела там Оля Полякова свою композицию под названием "Белый танец", и при этом, она была в своем новом, непривычном для себя образе. Короткие волос и леопардовый наряд.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Затанцевали всех в Белом Танце 😍 Вчера на "Вечере Премьер с @kosadcha. Summer Edition" от @svitsketv. Режиссёр-постановщик: @german.nenov #оляполякова #белыйтанец #вечерпремьер" - сказано в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этом выступлении:

"Сравнить эту Олю и повалийшу, то небо и земля! Там ГОЛОС, а тут крик!";

"Оля, ты крутая!🔥🔥🔥 Обожаю ❤️";

"Олечка, вы поменяли стрижку или это способ укладки? Вам так здорово!";

"Оля, Вы Нереальная!!!!!!!";

"Вчера смотрели с детками😍 После концерта 12.08.в нашем городе дочка теперь постоянно спрашивает - а когда мы снова пойдем на Олю Полякову??!😄😃🤩";

"Олюся мне очень понравилась песня, белый танец, ты молодец хорошо спела".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Оля Полякова "продаст" себя в Одессе, но не на Привозе

Как сообщал Знай.uа, 16-летняя Маша Полякова поразила недетскими поцелуями с новым парнем: "Маме не показывай"

Знай.uа писал, Оля Полякова затмила всех подружек Бонда, даже Крейг не устоял бы: "Талия - аномалия..."