На личной странице в Instagram известного украинского артиста, бывшего партнера по сцене Нади Дорофеевой, Алексея Завгороднего, появилась новая публикация.

На этот раз мужчина, который больше известен под псевдонимом Позитив, поздравил Украину и соотечественников с Днем Независимости.

"Я люблю тебя, Украина! Я счастливый и гордый украинец, благодарен тебе, что являюсь частичкой этой сильной, непобедимой, красивой и талантливой нации! С детства люблю это стихотворение», - написал он, публикуя известное произведение Владимира Сосюры «Любите Украину!».

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На опубликованных снимках, которыми Завгородний сопроводил свое сообщение, артист снялся в пшеничном поле.

На Позитиве – цветная рубашка, голубые джинсы и белые кроссовки. Глаза мужчина прячет за очками.

Фанаткам такой образ любимого певца очень понравился, они сообщили об этом в комментариях к записи.

«Какой красивый», «С Днем Независимости, спасибо тебе за твое творчество», «С днем независимости!!! Ну оооочень хорош!», «Алексей, классно! Но Вы выглядите моложе и симпатичнее без усов и щетины. Вспомните себя в начале карьеры, каким вы были. Пора возвращаться к самому себе", - считают подписчики.

Напомним, что разведенный Позитив задумался над отношениями и вспомнил про Надю Дорофееву.

Ранее мы писали о том, что Позитив после развода заговорил о "воссоединении" с Надей Дорофеевой

Как сообщал Знай.uа, Позитив раскрыл пикантную тайну после развода