Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно 51-летняя знаменитость трогательно поздравила фанатов с 30-летием Независимости, записав видеообращение на фоне флага Украины.

Так, артистка примерила наряд черного цвета и коричневую накидку с "хищным" леопардовым принтом, а также яркими вставками.

Звезда дополнила образ нежным макияжем с акцентом на глазах, а также прической с ровными светлыми волосами. Исполнительница трепетно пожелала украинцам по всему миру счастья и здоровья.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ, УКРАЇНО!

💛🇺🇦💙"

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию: "Ірину Білик можна без перебільшення вважати державним Символом України! Зі Святом!!! 💙💛", "Дякуємо, Пані Ірино! ❤️🙌 Вітаємо Вас і Вашу родину зі святом!❤️😍", "Квітни моя люба УКРАЇНА!🇺🇦🌻🌻🌻😘😘😘😘😘😘😘😘😘👏👏👏👏👏", "Зі святом Україно! Миру,добра,процвітання та щедрих врожаїв💛💙", "З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ усіх нас!!! 💛💛💙💙", "Зі Святом!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦".