Известная телеведущая Наталья Мосейчук поздравила украинцев с Днем Независимости и призналась, что гордится, что живет в этой стране.
Об этом Наталья Мосейчук рассказала на своей странице в фейсбук.

"Горжусь тем, что живу среди таких людей как вы и в такой стране как наша! С Днем рождения, Украина! Свободная, сильная, независимая!",- отметила она.

Фото со страницы Натальи Мосейчук
Фото со страницы Натальи Мосейчук

Также Мосейчук отметила, что во время всеукраинского тура ТСН вместе с командой она проехалась от Ужгорода до ее родного Житомира. Также телеведущая познакомилась с Хмельницким и Винницей и прогулялась любимым Львовом. Мосейчук отметила, что неважно какой украинский город ты посещаешь, ведь везде можно встретить добрых и открытых людей.

Фото со страницы Натальи Мосейчук
Фото со страницы Натальи Мосейчук

"Поздравляю всех детей - вы наше будущее, поздравляю учителей - вы прокладываете этот путь. Мы творим свою историю здесь и сейчас, и пусть право на власть получают достойные", - написала Мосейчук.

Также ведущая отметила, что сегодня в прямом эфире ТСН отметят 30-ю годовщину Независимости. Ведущие выйдут вживую прямо из сердца столицы Золотых ворот и покажут путь Украины, ее преобразования длиной в 30 лет.