Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару любит радовать поклонников разнообразными публикациями, и этот раз не стал исключением.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно на её странице появляются фотографии и ролики. Это может быть просто красивый снимок, а может быть наполненный смыслом пост.

В этот раз она решила рассказать о своей любви к сорочкам, и поздравить украинцев с Днем Независимости страны - 30 лет.

На фотографии, которую она опубликовала в посте, девушка стоит в льняной сорочке белого цвета, и можно заметить вышивку в виде белых цветов. Выглядит невероятно красиво, и навеивает воспоминания из детства.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"У меня есть одна, которую мне мама вышила и подарила на ДР, конечно же, при любом случае, я ее с удовольствием надевала. И вот, в моем гардеробе, появилась еще одна сорочка, очень кстати, ко Дню Независимости). Спасибо огромное @histrov , Вы попали мне прямо в сердечко" - пишет Ирина Сопонару.

Также, девушка поздравила всю Украину с таким праздником, как День независимости, ведь, дата действительно знаменательная.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают о снимке:

"Привлекательная красивая девушка блондинка 😍😢👏🔥🙌😮";

"Хорошо когда без сорочки!";

"🔥🔥🔥";

"Жаль, что на русском пишете о вышиванке😢";
"Сама прелесть! 🙌🔥🔥🔥👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍";

"👍👍👍💓💓💓💓💓💖💖💖💖💖";

"Спасибо большое, мы Вами вдохновляемся ❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Подруга Юрия Ткача Ирина Сопонару поразила запросами - почти как у "Холостячки"

Как сообщает портал Знай.ua Ножки круче, чем у Оли Поляковой: Ирина Сопонару выставила главное достоинство в коротком платье

Также Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" превратилась в Камалию без мужа-миллионера