Slavia, instagram.com/slavia_official/
Slavia, instagram.com/slavia_official/

Slavia рассказала о своих "сладких" предпочтениях: "Просто ор*азм"

Певица Slavia (Ярослава Притула), которая решила развестись с музыкантом Дзидзьо (Михаилом Хома) после 7 лет брака, поделилась с многотысячной аудиторией новыми Insta Stories. Ярослава показала как выглядит её ужин, которым она наслаждается на летней террасе с шикарным видом на пляж и озеро.

Паралимпиада в Токио, фото: Instagram
Паралимпиада в Токио, фото: Instagram

Украинские спортсмены получили 8 медалей в первый день Паралимпиады в Токио

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В первый день Паралимпийских игор в Токио украинские спортсмены получили уже несколько наград. Так, стало известно, что сборная Украины многообещающе начала Паралимпийские игры в Токио. За первый день украинские спортсмены получили 8 наград.

Святослав Вакарчук, фото с Instagram
Святослав Вакарчук, фото с Instagram

Рассекречена новая любимая Святослава Вакарчука

Появилась информация о возможной матери сына Святослава Вакарчука. Ею может быть 39-летний продюсер. Как известно, 25 августа у Святослава Вакарчука родился ребенок, информацию об этом подтвердила пресс-служба артиста. Пара уже назвала мальчика Иваном. Однако имя женщины, которая родила Святославу Вакарчуку сына пока не разглашается.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских разделась и устроила "пенную вечеринку" в ванной: "Чуть расслабилась"

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, устроив фотосессию в ванной комнате. Так, артистка позировала обнаженной, решив немного расслабиться среди горячей воды. Звезда добавила пушистую белоснежную пену, а длинные кудрявые волосы собрала наверх в небрежный пучок, поражая натуральностью без капли макияжа на лице.

Строительный кран, скриншот с видео
Строительный кран, скриншот с видео

В Киеве мужчина почувствовал себя человеком-пауком, но что-то пошло не так: сорвался со строительного крана

В Киеве произошло ЧП, там мужчина залез на верхнюю точку строительного крана и сорвался вниз. Так, стало известно, что в среду, 25 августа в Киеве заметили мужчину, который вскарабкался на верхнюю точку строительного крана. На обнародованных кадрах видно, что мужчина сначала попрыгал на строительном кране, а потом решил слезть.

Александра Левчук, фото с nezhatin
Александра Левчук, фото с nezhatin

Женщина всю жизнь трудилась ради села, а отблагодарили её незаконным отключением газа

Незадолго до общенародного праздника – Дня Независимости Украины, представители АО "Черниговгаз" сделали для восьмидесятилетней жительницы села Количевка Черниговского района "подарок" - отрезали газовую трубу от ее дома. Как известно, всю свою жизнь Александра Левчук трудилась для села. Никакого дела не сторонилась, в основном работала на ферме дояркой.