Известный украинский рэпер, продюсер и муж Насти Каменских Потап рассказал, как он создает хиты для своей любимой жены.

Об этом артист рассказал Славе Демину в программе "29 вопросов от Люкс ФМ".
Так, Алексей Потапенко (Потап) признался, что помогает в работе своих жене Насте Каменских. При этом он часто пишет для нее песни.

Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux

"Мы вместе пишем, вообще садимся за фоно и пишем вместе с ней. Иногда она пишет сама. Тень Потапа настолько сильна в момент написания песни, что я стараюсь и из Настей, с Дорофєєвою и с Позитивом и рекламой работать с кем-то, находя их краски", - отметил Потап.

При этом ведущий Слава Демин отметил, что новая песня Настя Каменских "Красное вино" также написана Потапом, но она кардинально отличается от того, что он создавал ранее.

Потап, instagram.com/realpotap/
Потап, instagram.com/realpotap/

" А каков мой стиль, Демин? Я тебе расскажу, каков мой стиль. Мой стиль это хиты", - подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что Потап нежно признался в любви, но не Насте Каменских: "молода и красива". Потап поделился трогательным снимком, подготовив украинцам сюрприз