На личной страничке в социальной сети Instagram известной украинской юмористки и звезды "Женского квартала" Ирины Сопонару, которая обожает радовать поклонников разнообразными публикациями, появился новый пост.

На этот раз красавица опубликовала фото, сделанное во время визита к визажисту.

«Make me beautiful (Сделай меня красивой!)», - подписала она черно-белый снимок, на котором ей наносят макияж.

В комментариях актрису и любимицу сотен тысяч поклонников поспешили заверить, что она и так выглядит сногсшибательно.

Скрин, Instagram Сопонару
Скрин, Instagram Сопонару

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

«Ты просто вау, я тебя люблю», «Невероятная красавица - очень хорошее длинные белые волосы, круто, крутая блондинка», «Ируська, ты и так прекрасна!!!!!», - не сдерживают эмоций ее поклонники.

«Малышка на миллион», «Ирина, вы просто очаровательны, вы и есть золото! За наблюдать одно удовольствие! Вы прекрасны! Такую неземную красоту, как вы, Ирина, больше негде не найти! Берегите себя! Обожаю вас!», «Красивее, только ты, не пробуй завидовать», - добавляют другие комментаторы под сообщением.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Напомним, ранее Подруга Юрия Ткача Ирина Сопонару поразила запросами - почти как у "Холостячки"

Как сообщает портал Знай.ua Ножки круче, чем у Оли Поляковой: Ирина Сопонару выставила главное достоинство в коротком платье

Также Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" превратилась в Камалию без мужа-миллионера