Вера Брежнева часто поражает поклонников экспериментами ради творчества и ради этого она не раз примеряла необычные образы, производившие фурор. В этот раз с одеждой не сложилось вообще.

39-летняя украинская певица и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, видимо, решила развлечься на отдыхе, а вместе с тем и взбудоражить своих подписчиков в сети. Она выложила в Instagram эротическую видеонарезку из Италии как принимает душ после купания в море, сообщает портал Hyser.

"18+. Водные процедуры. Решила начать эту неделю так", - написала певица.

На новом видео звезда эстрады позировала топлес на фоне природы под струями душа. При этом певица лишь надела стринги от белого купальника, который идеально подходил блондинке с загорелой кожей.

Светлые волосы певицы были распущены, но даже так они не смогли прикрыть обнаженную грудь артистки. Чтобы сохранить достоинство, Вера повернулась к камере спиной, но, скорее всего, бдительные Подписчики все равно увидели все, что хотели.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от пикантного видео певицы.

"Ни жириночки"," Вера в свои 39 лет выглядит, как в 25","Совершенная"," Обернитесь, Обернитесь", " Ух ты!", "Божественная Вера", "Каждый день так начинайте и заканчивайте в прямом эфире", - написали они в комментариях.

Отметим, что не так давно Брежнева откровенно рассказала о пристрастиях своего мужа Меладзе. Оказывается, ее любимому нравится, когда она ходит дома без одежды, и от его оригинальных комплиментов певица чувствует себя самой прекрасной женщиной на свете.

Действительно, Вера Брежнева может похвастаться шикарной фигурой с кубиками пресса, несмотря на наличие двух детей, которых она родила в прошлых браках.

Напомним, Вера Брежнева назло Константину Меладзе снялась в душе голой и показала всем: "Ни жириночки"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.

Также, Вера Брежнева очаровала своей пушистой копией из мира животных: "Две блондинки"