Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.

Оля часто демонстрирует моменты из своей личной жизни, посвящая подписчиков в подробности её будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители. Певица любит показывать как она гуляет по торговым центрам, в поиске классных образов для себя и сына, как ест в машине, потому что времени катастрофически не хватает, а иногда просто записывает разговорные видео с лифта своего дома, в которых рассказывает о планах на предстоящий день.

В этот раз певица показала свой обед, которым она насладилась в машине и поделилась забавной историей из своего прошлого. Оля рассказала как её впервые пригласили на работу в Будапешт, в ресторан японской кухни. Тогда артистка отказалась, по причине того, что вовсе не любит суши. Но, на самом деле, причина крылась в другом – она не умела пользоваться специальными палочками, которыми едят роллы, и до сих пор так и не научилась.

"Новые истории всегда всех пугают. Но пока ты пробуешь - молодость продолжается", - написала Оля.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что Дзидзьо не ошибился с кумой: Оля Цибульская назвала главный ключ к счастью, всего один шаг

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская раскрыла свой секрет счастья: "Помещается в ладони"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская заговорила о беременности: "Не хочу..."