Телеведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал многотысячной аудитории в соцсети Instagram новую семейную фотографию.

Как известно, в конце ноября 2020-го Григорий Решетник стал отцом в третий раз. У ведущего "Холостяка" и его 31-летней супруги Кристины родился еще один сын, мальчика назвали Александром. Также, у супругов уже есть двое сыновей – семилетний Иван и трехлетний Дмитрий. Артист изредка радует поклонников фото и видео семейной жизни и новостями о своих детях.

В этот раз Григорий разместил трогательную фотографию со своими старшими мальчиками, все дружно и счастливо улыбаются, наслаждаясь долгожданным семейным днем. Как сообщил многодетный отец в подписи к публикации, они уже успели сходить в парихмахерскую для того, чтобы освежить свои стрижки, а теперь отправились в небольшое путешествие по Киеву на самокатах. А завершением их насыщенного дня будет поход в пиццерию, где ребята смогут отведать вредной, но такой вкусной еды в компании своего любимого отца.

"Бесценные моменты 😍", - трогательно написал Григорий.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Пользователи соцсети восхитились образцовой семьей и засыпали комплиментами сыновей Григория.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Григорий Решетник вместе со Златой Огневич сделал приятное всем украинкам: "Уже дождаться не могу"

Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина показала женатому Григорию Решетнику упругую попу: с Эллертом так не делала

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей"