20-летняя двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодид, которая недавно завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио, пересекла отметку в 500 тысяч подписчиков в своем Instagram.
В последнее время девушка довольно много времени уделяет своей странице в социальной сети Instagram. Здесь она делится новыми фотографиями или новостями из личной и спортивной жизни. Поэтому неудивительно, что на именитую спортсменку тысячами подписываются люди из разных уголков планеты.

" 500 тысяч подписчиков. Спасибо, дорогие!",- прокомментировала Дарья.

Дарья Билодид, фото из instagram
Дарья Билодид, фото из instagram

Также Дарья Белодид опубликовала фото на котором позирует на берегу моря, показывая сердечко. Символично спортсменка на песке написала цифру 500.
Дарья Белодид позирует в стильном коротеньком топе и красном парео, которое она повязала вместо юбки. Свой образ дзюдоистка дополнила панамкой в тон парео.

Знай.иа писал, только начало: Дарья Белодид взяла первую медаль для Украины на Олимпийских играх-2020. Украинка получила бронзу на соревнованиях

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще