Известный украинский музыкант, автор песен и многодетный отец Виктор Павлик изредка радует поклонников публикациями в Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч подписчиков.

Как известно, сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм, на следующий день после праздника его жены, 15 июня. Совсем недавно супружеская пара крестила своего сына Михаила по всем христианским традициям, в церкви, со священнослужителем и крёстными родителями. Артист иногда размещает трогательные кадры с участием своего сына.

В этот раз Виктор опубликовал котороткий ролик в Insta Stories. На видео любящий отец трепетно охраняет сон своего сынишки, крепко держа его на своей груди. Семья находится в машине, и несмотря на это, Михаил не ворочается и не капризничает, позволяя без стресса добраться родителям к месту назначения.

"Михаил Викторович спит... Дети", - сказал артист на видео.

Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик признался, как его изменила семейная жизнь с Репяховой: "С годами только..."

Напомним, что Екатерина Репяхова оставила Виктора Павлика и маленького сына ради своих прихотей: "Не могу уже"

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик с Катей Репяховой отправились на концерт без сына: "А где Мишутка?"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова сделала откровенное признание после интервью Виктора Павлика: "Мой муж был не настоящим"