Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая 14 июня стала мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

27-летняя девушка часто делится моментами из личной жизни. А также, искренне отвечает на все вопросы подписчиков по поводу родов и не боится рассказывать о своем опыте. Сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм.

Как известно, совсем недавно Виктор Павлик рассказал в интервью Славе Демину на Youtube-канале "Слава+" об отношениях с молодой избранницей и о отцовстве в зрелом возрасте.

Катя Репяхова отреагировала на слова мужа, разместив в Insta Stories рубрику вопрос-ответ. Подписчики задали молодой маме щекотливый вопрос о том, не обиделась ли она на сказанное в интервью. Кате заявила, что интервью ей не понравилось и обычно, её муж ведёт себя иначе.

"Мой муж в нем был каким-то не настоящим. Напряженным и грустным", - написала Катя.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик откровенно признался, как тяжело в роли многодетного отца: "Руки трясутся"

Напомним, что Екатерине Репяховой пришлось "скитаться" без Виктора Павлика: "Мы бродячие артисты"

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик "поменял" сына на куклу из детского мира: "Как наш Мишка"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова "пожаловалась" на Виктора Павлика после рождения сына: "На сьемной квартире"