Популярная украинская певица, частая гостья многих развлекательных телевизионных шоу Тина Кароль продолжает радовать свою огромную армию преданных фанатов все новыми и новыми творческими проектами.

Тем не менее бывает и такое, что поклонники берут дело в свои руки и публикуют архивные кадры. На этот раз под прицелом оказалось видео, где Тина в студии одного из радио рассказывает о своих впечатлениях про Дана Балана.

Об это стало известно благодаря новой публикации фанатского паблика Дана Балана в сети Instagram.

"Тина…Саша или Дан Балан?! … Не, ну, Саня … Дан Балан... Ну понятно, да! Саша Зарицкая, никаких других Саш.", — спросила ведущая.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Тина Кароль сразу же парировала: "Дан Балан", а солистка KAZKA, Алксандра Зарицкая, которая сидела рядом, добавила: "Потому что он мужик, понятно!". Девушки сразу же принялись игриво хохотать, размышляя над сказанным.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в сети и СМИ уже несколько лет ходят слухи о теплых отношениях Тины Кароль с молдавским певцом Даном Баланом. В интернете можно наткнуться на сотни страничек, где поклонники просто уже "облизали" всевозможные намеки, танцы, песни и флирт звезд, попавший на камеры.

Ранее сообщали, Тина Кароль сказала, за кого хочет замуж, 29-летний красавец уже свел с ума украинок: "Очень мечтаю".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль призналась в любви кареглазому красавцу, но это не Дан Балан: "Стали родными".

Знай.ua писал, Тина Кароль облачилась в "зефирное" платье, словно украинская Барби: "Королева сердец".