Победители Евровидения ABBA вернутся в музыку спустя 40 лет: фанатов ждут 5 новых песен и шоу

39 лет прошло с их последнего песенного релиза. Выйдут новые песни уже в эту пятницу, 3 сентября. Стоит отметить, что возраст участников уже давно перешел черту в 70 лет. Борну Ульвеусу 76, Бенни Андресону 74, Агнетте Фельтског 71, а Анни-Фрид Лингстад 75.

К слову, две песни, из пяти, были записаны еще три года назад, однако, премьера постоянно откладывалась, по непонятным причинам. Поклонники не отчаивались, и продолжали ждать, и за терпение будут отблагодарены.

ABBA, фото: скриншот из видео
ABBA, фото: скриншот из видео

Обладательница самых больших ягодиц в мире Наташа Краун всунула свою гордость в мини-шортики: "Летний вайб"

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Известная шведская модель и блогер Наташа Краун, которая является обладательницей самых больших ягодиц в мире, снова похвасталась своими пышными формами.

На этот раз с многомиллионной аудиторией поклонников Наташа Краун поделилась видео на, которому прошлась в коротеньких шортиках. Девушка очень гордится своими формами, поэтому не теряет возможности демонтировать их широкой публике.

Наташа Краун, скриншот из видео
Наташа Краун, скриншот из видео

Движение поездов остановлено на несколько дней после обстрела, украинцев срочно эвакуировали

28 августа боевики уже несколько раз обстреляли Авдеевку из тяжелой артиллерии. Под удар попали как позиции ВСУ, так и гражданская инфраструктура.

В частности, известно, что боевики обстреляли городской железнодорожный вокзал, из-за этого движение поездов в Донецкой области временно ограничено. Со станции эвакуировали пассажиров и работников.

Ситуация в Авдеевке обостряется, фото " Новости.LIVE"
Ситуация в Авдеевке обостряется, фото " Новости.LIVE"

На Донбассе погиб украинский военный после шквального огня боевиков: 7 раз отстреливались

В течении прошедших суток, 27 августа, на Донбассе было зафиксировано 7 нарушений режима прекращения огня.

Рядом с Новомихайловкой противник вел огонь с автоматических станковых гранатометов и оружия. Рядом с Южным агрессоры из России обстреливали наши позиции из противотанковых гранатометов.

В результате обстрелов погиб один военнослужащий. Мужчина получил ранение, которое было совершено несовместимо с жизнью.

Донбасс, facebook.com/pressjfo.news
Донбасс, facebook.com/pressjfo.news

Ореховый Спас 29 августа: что нужно обязательно посвятить в церкви, список продуктов

В воскресенье, 29 августа, христиане восточного обряда будут отмечать последний, третий Спас - ореховый. В этот день в Константинополь принесли Нерукотворный образ Иисуса на холсте, поэтому второе название праздника "Холщовый Спас".

Согласно традиции, наши предки в этот день несли в храмы полотна, лен и прядево. Верили, что вещи, окропленные святой водой, исцеляют от болезней и очищают человека.

Ореховый спас, скриншот: YouTube
Ореховый спас, скриншот: YouTube