Популярная украинская певица и блогерша Яна Шемаева, которую знают и любят под сценическим именем Jerry Heil, продолжает радовать своих поклонников новыми яркими кадрами и вестями из звездной жизни. На этот раз девушка заявила, что ей удалось, благодаря ее подписчикам, выйти на второе место важного конкурса.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Яны Шемаевой в сети Instagram.

Публикация Jerry Heil, скриншот: Instagram
Публикация Jerry Heil, скриншот: Instagram

"Нам с вами удалось вытолкать меня в конкурсе на второе место! В международном конкурсе! Всемирного уровня! Вы хоть понимаете, какая мы сила? К первому места остается примерно 18000 баллов (это если 1800 человек отдадут мне по 10 баллов) ... и до конца конкурса - сутки! Мы сможем Я верю, что мы сможем !!! # пандатим. Вперед!", — пишет Яна.

Публикация Jerry Heil, скриншот: Instagram
Публикация Jerry Heil, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также в публикации можно заметить, что Яна опубликовала три яркие фотографии прямиком из большой и теплой Одессы, где сейчас отдыхают тысячи украинцев. Девушка позировала на фоне красивого дома по ул. Дерибасовская 29, где должны сделать фото все, кто приезжает на отдых в Одессу.

Также стоит отметить, что некоторые фанаты не могут понять, как именно нужно голосовать и жалуются на то, что не могут найти ссылку, чтобы отдать за свою любимицу важный голос.

Ранее сообщали, Jerry Heil вынуждена отдавать деньги на лысых мужчин, крик отчаяния услышали все: "Вырастешь".

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер в свои 20 лет решилась на увеличение груди ради нового парня: "Другой уровень".

Знай.ua писал, Ксения Мишина показала женатому Григорию Решетнику упругую попу: с Эллертом так не делала.