Дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации, Тоня Паперная поделилась новыми снимками.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram. Девушка довольно часто делится с поклонниками новыми фотографиями, но, как призналась в самой публикации, давно уже не была на фотосессии, поэтому сьемка была волнительной.

Всего за ней ежедневно следит уже более 58 тысяч пользователей.

На свежей фотосессии Тоня Паперная решила продемонстрировать свой официальный брючный костюм серого цвета, в котором она выглядит как строгий начальник. Также, нельзя не отметить сильное сходство во внешности с мамой Ольгой Сумской.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Свеженькая фотосессия …давно не фотографировалась , даже волновалась , как оно получится . В итоге - буквально за час сделали красивые фоточки. Здорово ,когда фотограф @pashkatejedka знает тебя 145лет и чувствует твоё настроение.мне кажется ,это так важно" - сказано в новой публикации.

В результате новые фото удались. Она поблагодарила всех тех, кто ей помог с макияжем, стилем, а также конечно бренд одежды, в которой она была.

"Люблю когда одежда украшает человека ,а не наоборот" - подытожила женщина пост.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают о снимках:

"Очень красивая❤️❤️❤️";

"Личность❤️❤️❤️";

"😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Антонине Паперной сейчас 30 лет, и она замужем за популярным российским актером Владимиром Яглычем. Проживают они в Москве, но, при этом девушка продолжает поддерживать связь с семьей.

Напомним, дочь Ольги Сумской Тоня Паперная покорила стальным прессом в розовом бикини

Также, дочь Сумской Паперная изумила формами в смелом бикини

Знай.ua писал, что дочь Ольги Сумской Тоня Паперная в кокетливом купальнике покорила сердца мужчин плоским животиком