Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Ани Лорак в объятиях Филиппа Киркорова забыла о родной Украине

Певица разместила серию шикарных фотографий с грандиозного торжества - ежегодного международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который первые 12 лет проходил в Юрмале, а в 2015 году переехал в Сочи. На снимках Ани позирует в различных образах: в вечернем золотистом платье, в коктейльном мини синего цвета, в черном сексуальном комбинезоне и в серебристом наряде с бахромой.

Цены на продукты, кадр из видео
Цены на продукты, кадр из видео

Украинцы "заплачут" осенью в магазинах: подорожает хлеб, мясо, яйца и молоко

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

По мнению экспертов, украинцам стоит готовиться к тому, что стоимость на товары и услуги продолжит расти. Больше всего взлетят цены на продукты из первой группы необходимости. По данным Госстата, хлеб - в списке лидеров по подорожанию в 2021 году. Ожидается, что мясо подорожает на 5-10%. Разгон ценников уже начался. Также, могут подорожать яйца. В 2021 году цены на них зашкаливают.

Дзидзьо, instagram.com/dzidzio/
Дзидзьо, instagram.com/dzidzio/

Дзидзьо превратился в мольфара после развода со Slavia: ловит молнии бородой

Популярный украинский артист, который в последнее время весьма активизировался, как актер и шоумен - Михаил Хома продолжает радовать поклонников яркими снимками из звездной жизни. Любимый миллионами украинцев бородач участвует в шоу "Маска" в качестве судьи, и именно с проекта Михаил показал новый кадр.

Киев, скриншот: YouTube
Киев, скриншот: YouTube

Киев за один вечер превратился в Атлантиду - улицы, дома и авто ушли под воду

Для жителей и гостей украинской столицы первые дни последней недели августа начались с очень тревожных событий. В понедельник и во вторник, 29 и 30 августа, на город напала настоящая буря с сильным ветром, грозой, почерневшим небом и ливнем. Сообщается, что улицы затопило, а людям было сложно добраться домой.

Больница. Фото: УНН
Больница. Фото: УНН
Больница. Фото: УНН

"200 гривен за прием": разъяренные украинцы поймали с поличным "рэкетира" в халате

В больнице случился скандал с терапевтом. На ситуацию пожаловалась украинка, которая снабдила свои слова видеозаписью. В интернете появилось видео из Черниговской области. Опубликовавшая его женщина Слава Шакота назвала его криком души.