Известная украинская спортсменка, легкоатлетка, многократная чемпионка Украины и мира Марина Бех-Романчук продолжает радовать своих поклонников не только спортивными достижениями, но и милыми кадрами из семейной жизни. На этот раз Марина показала, как можно весело провести время с мужем и домашним любимцем.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Бех-Романчук в сети Instagram.

"Счастливое время дома", — коротко подписала видео Марина Бех-Романчук.

26-летняя красотка, которая поняла, что в сети Instagram можно кроме спортивных кадров также публиковать и очень горячие фото в купальниках, опубликовала короткое видео. На запечатленных кадрах можно заметить, как Марина вместе с мужем Михаилом играет во дворе частного дома с мячиком и собачкой.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кадр из видео, скриншот: Instagram
Кадр из видео, скриншот: Instagram

Марина своими умелыми ручками ловко перебрасывала через песика мяч и в один прекрасный момент убежала в другую сторону двора.

Преданные поклонники, которые ответственно следят за спортивной карьерой Марины, принялись активно лайкать видео, а также оставлять теплые комплименты.

Видео за несколько часов успело собрать более 33 тысяч просмотров, и это далеко не рекорд. На самом деле у Марины Бех-Романчук большая армия фанатов в сети Instagram, на нее подписано более 364 тысяч человек.

Ранее сообщали, Марина Бех-Романчук в соблазнительном трико показала красавчика-мужа: пара с фигурами мечты.

Как сообщал Знай.ua, украинская чемпионка Марина Бех-Романчук показала божественную фигуру в купальнике: ни единого изъяна.

Знай.ua писал, украинка Ярослава Магучих на чемпионате Европы допрыгнула до золота: в Токио со стартом 200 см.