Как известно, не так давно на украинском телевидении стартовал проект "Спiвають всi". В эфир вышло всего две программы, однако, благодаря ним украинцы узнали много эксклюзива.

Суть шоу в том, что 100 звездных тренеров оценивают вокальные данные участников, и чем больше из них встанет - тем лучше. Заметили там телеведущую Елену Филонову, а также певицу и дочь Нины Матвиенко Тоню. Именно их секретный разговор был записан на камеру.

Все это было опубликовано на официальном аккаунте шоу в социальной сети Instagram.

Елена Филонова спросила у девушки, надевает ли она когда-то облегающие наряды, чтобы подчеркнуть фигуру, на что та ответила, что стесняется это делать, и ей некомфортно.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"У меня тоже животик есть. Ты беременна? Мирзоян?" - продолжила допрос телеведущая. На все Тоня Матвиенко давала отрицательный ответ, а её супруг Арсен Мирзоян заметно занервничал.

"Та ну, ты что. У нас четверо детей. Нужно же их кормить, деньги зарабатывать" - подытожила певица.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Стоит отметить, что ранее Арсен Мирзоян также отвечал на этот вопрос. Многие на карантине решили, что это время для еще одного малыша, но, семья Мирзояна и Матвиенко не решились, так как у них на двоих четыре ребенка, и они знают, когда нужно остановиться.

Арсен Мирзоян, фото с Instagram
Арсен Мирзоян, фото с Instagram

Поэтому, на данный момент они не готовы заводить еще одного ребенка, и продолжают воспитывать совместную дочь, которую назвали Ниной, в честь бабушки.

Напомним, что Арсен Мирзоян "сбежал" от Тони Матвиенко "под обстрел": "Неіграшкова оружие"

Как сообщал Знай.uа, Арсен Мирзоян бросил все и помчался на Донбасс, про гитару не забыл: "Заглянули к ребятам..."

Также портал Знай.uа писал, что Арсен Мирзоян отдал частичку души деткам, живущим без родительской любви: "добрые люди, великие дела..."