Известная украинская певица MamaRika активно ведет социальную сеть Instagram, радуя многочисленных поклонников новостями из личной и творческой жизни.

Знаменитость и ее муж, шоумен Сергей Середа впервые стали родителями - 2 августа в одной из частных клиник Киева у пары родился сын.

Так, Сергей решил рассказать о материнстве возлюбленной, выложив архивное черно-белое фото, сделанное во время беременности Анастасии. Мужчина признался, что беременность звезды нельзя было назвать легкой - у пары были некоторые проблемы.

Однако несмотря на это, Середа вспоминает только самые теплые и счастливые моменты. Шоумен признался, что сейчас супруги, как и все молодые родители, сталкиваются с недосыпами, переутомлениями и прочими трудностями этого периода.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Вспоминая беременность @mamarika_official перед глазами всплывают только яркие, весёлые и счастливые моменты, хотя если разобраться, у нас была куча проблем и эту беременность нельзя назвать лёгкой!🤷‍♂️

По этому когда нам сейчас становится тяжело, от недосыпов, переутомлений и всего остального, через что проходят все молодые родители, я ловлю себя на мысли, что вспоминая этот период нашей жизни, перед глазами точно также будут всплывать только самые яркие, и счастливые моменты!!😍"

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь"

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья