Известная украинская певица и актриса Камалия в последний день лета поделилась самыми теплыми воспоминаниями.

Камалия имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому звезда часто любит радовать поклонников новыми фото или подробностями личной и творческой жизни в Instagram, где за ее жизнью следят более 220 тысяч человек.

Фото со страницы Камалии
Фото со страницы Камалии

На этот раз Камалия призналась, что очень любить лето и ждет его практически целый год, но к сожалению оно проходит очень быстро. Поэтому звезда решила поделиться со своими многочисленными фанатами самыми яркими летними воспоминаниями.

"Вот так ждёшь лета целый год, а оно пролетает, как мгновение. И в последний летний день хочется вспомнить каждый тёплый и счастливый его момент. Поделитесь, пожалуйста, в комментариях вашими самыми яркими фотографиями лета 2021. Пускай они нас греют до следующего лета 2022☀️🏖❤️", — написала Камалия.

Фото со страницы Камалии
Фото со страницы Камалии

На одной из опубликованных фото Камалия позирует вместе со своим мужем Захуром и дочерями Арабеллой и Мирабеллой возле лечебных грязей. Семья звезды с ног до головы обмазалась грязью и весело улыбаясь позирует на камеру.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще